29 марта, пятница
 
 

Новинки сезона от турфирмы «Нева»: Таба (Египет) и Бразилия из Москвы

Уважаемые коллеги, сегодня турфирма «Нева» представляет вашему вниманию новинки сезона «Осень-Зима 2010-2011», две новые жемчужины в общей коллекции путешествий: это прекрасная Бразилия и волшебный курорт Таба (Египет).

Туры в Бразилию доступны с нами еженедельно по понедельникам с 03.01.2011. Прямой перелет Москва – Рио де Жанейро – Москва  а/к «Трансаэро» (вылет из Домодедово). Мы рады предложить Вам просто отдых, а также комбинированные программы: экскурсии и отдых. В рамках организуемых турфирмой «Нева» туров возможно посещение одного из самых мощных, и, безусловно, одного из самых красивых на планете, водопада Игуасу, доступно также и множество других интереснейших достопримечательностей страны.

Таба – великолепный египетский курорт, предоставляющий размещение в отелях высокого уровня, широкие возможности для посещения 4-х стран с богатой историей и культурой (Египет, Израиль, Палестина, Иордания) и, конечно, Красное море!

Турфирма «Нева» организует вылеты из Москвы раз в неделю. Первый вылет – 31.10.2010 , авиакомпания «Норд Стар» (Боинг 737). 

Продажа уже началась, спешите, бронируйте! Турфирма «Нева»: Мы Вам покажем. Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону: (495) 796-94-48 и на нашем сайте: www.nevatravel.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".