25 апреля, четверг
 
 

Африка от Астравел

Компания Астравел предлагает вашему внимаю большой спектр туров в Африку.

Любители классики и комфорта в путешествии по достоинству оценят качество отелей и развитую инфраструктуру Южной Африки, которая порадует гостей приятным климатом и природным богатством, интересной историей и культурными традициями!!!

Специально для тех, кто хочет провести навогодние каникулы там, где еще ни разу не был, там, где кроме привычного пляжного отдыха можно найти что-то еще мы предлагаем групповые и индивидуальные комбинированные туры в Южную Африку. Не стоит пугаться слова групповые, ведь ЮАР это не страна массового туриста, и группы минимальные от 4 до 12 человек.

Особой популярностью пользуется тур -  ЮАР-Замбия-Ботсвана:

Встреча Нового года в роскошном ретро-поезде «Rovos» Йоханнесбург 1н. – поезд «Rovos Rail» 2н. – Кейптаун 3н. - Водопад Виктория/Замбия 2н. – парк Чобе/Ботсвана 2н.,

11 дней/10 ночей

Вылет из Москвы: 29 декабря 2010 г.

Прибытие в Москву: 10 января 2011, подробнее >>>

Осталось очень мало мест!

Ну а для любителей настоящей экзотики, дикой природы, африканского колорита и белоснежных пляжей с пальмами мы подготовили гарантированные групповые туры в Восточную Африку (Кения, Танзания), мы имеем блоки мест на международных рейсах Egypt Air , поэтому стоимость перелета 640 евро приятно радует туристов!

Удобная стыковка в Каире и начало программы в Найроби.

Все туры постороены на комбинированной основе, где сочетается активная часть путешествия по африканской саванне, в окружении девственной природы и животных, которые живут в естестенных условиях обитания. При этом туристы живут в лоджах, отвечающих самым высоким требованиям стандартов!

Такие африканские прогулки не забываются никогда. Турист отдыхает от шумных городов, от телевизора, от пробок, от компютера.

После активной части предлагается отдых на побережье Индийского океана. В Момбасе или на Занзибаре. Есть отели на любой вкус.

На все вопросы с удовольствием ответит менеджер отдела Африки

Позднякова Елена

ICQ: 230598612

SKYPE: astravel-afro

Тел.: +7 (495) 781-2700

afro@astravel.ru

 

ON - LINE  СЕМИНАР АФРИКА.

2 ноября 12.00 http://www.astravel.ru/seminars.phtml

Туроператор «Астравел»

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".