25 апреля, четверг
 
 

Олег Шешеня - генеральный директор «Бюро путешествий «ОРИЕНТ»

«Интурист», крупнейший вертикально-интегрированный туристический холдинг России, объявляет о назначении Олега Шешени на должность генерального директора ООО «Бюро путешествий «ОРИЕНТ», оператора внутреннего туризма, входящего в группу компаний «Интурист». Ранее г-н Шешеня занимал должность первого заместителя генерального директора ОАО «НТК Интурист». Утверждение Олега Шешени в новой должности одобрено решением Совета директоров ООО «Бюро путешествий «ОРИЕНТ».

Президент ВАО «Интурист» Александр Арутюнов подчеркнул: «Олег Шешеня - эффективный управленец, хорошо знающий отрасль и способный развить достигнутые ранее финансово-хозяйственные показатели деятельности «Бюро путешествий «ОРИЕНТ». С его назначением мы рассчитываем выйти на принципиально новый уровень продаж на рынке внутреннего туризма и на повышение конкурентоспособности туристических продуктов компании».

Биографическая справка:

Олег Тимофеевич Шешеня родился в г. Зволен (Чехословакия) в 1972 г. В 1994 г. окончил Московский горный институт, а в 2000 году Государственный университет – Высшую школу экономики по  специальности «финансы и кредит». Женат, воспитывает сына.

В ОАО «НТК Интурист» Олег Шешеня работал с февраля 2009 г., в должности первого заместителя генерального директора.

До своего прихода в «Интурист», с сентября 2005 г. по январь 2009 г.Олег Шешеня являлся первым заместителем генерального директора и генеральным директором ООО «Академ Альянс М». Ранее, в 2003 – 2005 г.г., Олег Шешеня занимал должность начальника отдела финансового планирования и контроля в ООО «Туральянс-холдинг».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".