17 апреля, среда
 
 

Эксклюзивный тур В Антарктиду на роскошном лайнере Prince Albert II

В начале xx века высшее общество Европы и Америки охватила мода на океанские круизы. Могучие лайнеры, не уступающие в роскоши королевским дворцам, отправлялись в плавание из Старого в Новый cвет, сопровождаемые бесконечным шлейфом слухов о шумных светских развлечениях, особой беззаботной атмосфере и безудержном веселье, царившем в блистательных салонах кораблей.

Основатели европейской компании Silversea, знатная римская фамилия Лефевр Д'Овидио, в конце уходящего века решила возродить былую легенду о стильных круизах по просторам Мирового океана.
Они мечтали об элегантных и не слишком больших лайнерах, на борту которых собиралось бы избранное общество, как на старинных тосканских виллах, и где царила бы сладостная атмосфера la dolce far niente. Чтобы гости, повинуясь ритму нового времени, своим желаниям и страсти к открытиям, могли бы день за днем знакомиться с самыми дивными городами мира и заглядывать в самые потаенные уголки, сходить на сушу в легендарных портах и предаваться неге на берегах крошечных островов.

Все эти мечты воплотились в принципиально новой и оригинальной концепции морских круизов Silversea, которая сочетает в себе романтику морских путешествий и утонченный образ жизни, безупречное обслуживание и свободу выбора системы «все включено», неформальную атмосферу средиземноморского курорта и традиции высокой кухни, радость общения и роскошь уединения в прекрасных апартаментах.

Присоединяйтесь к обществу Silversea и будьте на волне моды вне времени!

Программа путешествия >>

Стоимость программы:13 700 USD

Координатор проекта: Волковинская Елена
тел.: (495) 787 40 50, e-mail: exotic@utstravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".