29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Когда везет по-крупному: у «Русского Экспресса» хорошая новость

«Русский Экспресс» уже не первый год удерживает лидирующие позиции на российском рынке путешествий, осуществляя туроператорскую деятельность по более чем 60 направлениям. И это не предел, в ассортимент постоянно добавляются новые страны, растет список компаний-партнеров, обеспечивающих отдых туристов за рубежом, а на карте России постоянно зажигаются все новые маячки офисов, представительств и уполномоченных агентств.

Но все это и без того всем известно. Сегодня мы бы хотели поделиться с Вами доброй новостью. Касается она услуг по бронированию автомобилей, ведь мало проложить воздушный мост между Россией и пунктом назначения, необходимо еще создать самые комфортные транспортные условия для путешественников на месте.

Мы готовы предложить огромный выбор автомобилей в аренду от 500 прокатчиков в 137 странах и 17 000 городах мира по лучшим ценам, которые уже включены необходимые страховки, налоги и сборы, а также комиссионное вознаграждение для турагентств!

Нашими партнерами являются такие известные компании, как Europcar, Alamo, National, Hertz, Sixt, а так же другие международные и локальные прокатчики.

Выберите именно тот автомобиль, который подойдет Вашим путешественникам – мы предлагаем аренду только новых автомобилей по ценам более низким, чем в офисах прокатных компаний, по прибытии на место или предварительном бронировании через интернет. Бронируя автомобили через нас, Вы без проблем можете подобрать авто интересующего Вас класса в требуемой комплектации и заказать дополнительные страховки, услуги и оборудование.

Мы предлагаем автомобили в аренду по ценам:

Италия – от 220 евро/неделя;

Франция – от 280 евро/неделя;

Австрия – от 305 евро/неделя;

Испания от 112 евро/неделя.

Получить подробную информацию о бронировании автомобилей Вы можете:

- по телефону: 925-66-99 доб.795, 780-88-80

- по электронной почте: auto@r-express.ru

 

Да, мы везем по-крупному!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".