20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Компания BSI group приняла участие в ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии 2010»

Компания BSI group, ведущий российский туроператор по странам  Великобритания и Франция, приняла активное участие в одном из престижнейших мероприятий на туристическом рынке России - в ежегодной премии «Лидеры туриндустрии 2010», которая традиционно ежегодно проводится в Москве.

 В конкурсе были заявлены базовые номинации, а также специальные награды, такие как: «За динамичное развитие компании», «За организацию новых технологий туробслуживания» и т.д.

Компания BSI group стала победителем в трех номинациях: «За успехи в развитии туроператорской деятельности по Великобритании», «За успехи в развитии туроператорской деятельности по Франции» и «За туристские услуги». Марина Нестеренко, Председатель оргкомитета премии, вручила представителям компании BSIgroup почетные дипломы по данным номинациям, а также новую в нынешнем году награду -  юбилейную медаль «20 лет успешной работы».

От компании BSI group в церемонии награждения победителей, которая стала уже 14-й по счету,  и которая состоялась 25 ноября 2010 года в легендарном  ресторане «Яръ», приняли участие почетные представители: Генеральный директор компании Ирина Ивановна Рыбакова, руководитель направления Великобритании Екатерина Климова, а также Руководитель направления Франции BSIGroup  Оксана Филипченко.

 

Справка о компании:

BSI groupкрупнейший туристический холдинг имногопрофильный оператор. На рынке туриндустрии с 1990 года. Имеет собственные офисы в Великобритании, филиалы в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге и широкую сеть уполномоченных агентств во всех крупных городах России.

BSI group  является членом Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA), а также членом Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Основными направлениями компании являются:

Выездной туризм, Образование за рубежом, Деловые путешествия (Россия, страны Европы, Азии, США)

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".