20 апреля, суббота
 
 

АФРИКА. Новогодние программы от Астравел

Компания «Астравел» предлагает для бронирования  на выгодных условиях широкий спектр туров на африканский континент. Групповые вылеты из Москвы ( 28, 29 декабря, а также 2 января, а также индивидуальные туры с вылетами в любые даты.

Любители классики и комфорта в путешествии по достоинству оценят качество отелей и развитую инфраструктуру Южной Африки, которая порадует гостей приятным климатом и природным богатством, интересной историей и культурными традициями.

 ВЫЛЕТ 26 ДЕКАБРЯ  Восточная Африка (Кения, Танзания)

Для любителей настоящей экзотики, дикой природы, африканского колорита и белоснежных пляжей  имеются гарантированные групповые туры в Восточную Африку (Кения, Танзания). Вылеты  на международных рейсах Egypt Air, цена перелета на которых — 640 евро — приятно радует туристов! Все туры постороены на комбинированной основе, где сочетается активная часть путешествия по африканской саванне и отдых на Индийском океане, в Момбасе или на острове Занзибар. Такие африканские прогулки не забываются никогда.

Обращаем внимание, что туры в Восточную Африку можно продавать без ограничения по срокам, так как визы в Кению и Танзанию можно получить при въезде в страну. Еще остались гарантированные места на программы с вылетом 26 декабря.Кроме традиционных туров на сафари и отдых, есть групповая программа с новогодним восхождением на Килиманджаро, присоединяйтесь!

ВЫЛЕТ 29 ДЕКАБРЯ  Эфиопия

Также есть места в групповом туре в Эфиопию, с вылетом 29 декабря. Осуществить путешествия по наиболее известным историческим или экзотическим маршрутам Эфиопии — это  шанс увидеть и открыть для себя землю в ее первозданном виде. Эфиопия предлагает культурные и исторические путешествия, впечатления от которых нельзя получить больше нигде в мире.

ВЫЛЕТ 31 ДЕКАБРЯ  Гана — Того — Бенин

Для желающих познакомиться с аутентичной культурой и традициями народов Западной Африки есть места в групповом туре Гана-Того-Бенин, с вылетом 30 декабря.Ваших туристов ждет путешествие к Золотому берегу Африки, знакомство с африканскими народами, колдунами вуду, участие в красочных фестивалях королевства Ашанти!

Туроператор «Астравел»:

Москва, ул. Новослободская, д.31, стр.2

 (495) 781-27-00;

 e-mail:safari@astravel.ru

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".