28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Аренда автомобилей: хорошие цены

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить Вам, что компания «Русский Экспресс» отныне  является эксклюзивным партнером компании Avis - крупнейшей из существующих компаний по аренде автомобилей.

Теперь мы можем  предложить Вам аренду автомобилей в 5 000 пунктах проката компании Avis в 185 странах мира.

С этого момента компания «Русский Экспресс» дает Вам возможность не только бронировать исключительно новые автомобили в полной комплектации практически в любой точке мира, но и осуществлять оплату аренды в любом из офисов нашей компании, как в Москве, так и в региональных представительствах.

Наши цены на предлагаемые в аренду автомобили ниже, чем Вам предоставят в офисах прокатных компаний, по прибытии на место или предварительном бронировании через интернет. Без лишних сложностей можно подобрать автомобиль интересующего Вас класса в требуемой комплектации и заказать дополнительные услуги и оборудование.

Разумеется, цены включают в себя все необходимые страховки, налоги и сборы, а также комиссионное вознаграждение для турагентов!

Наряду с Avis нашими партнерами являются такие известные компании, как Europcar, Alamo, Sixt, а также другие международные и локальные прокатчики.

Получить подробную информацию о бронировании автомобилей, условиях аренды и  ценах на другие направления и классы автомобилей Вы можете:

- по телефону: (495) 925-66-99 доб.795, (495) 780-88-80
- по электронной почте: auto@r-express.ru

«Онлайн-Экспресс»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".