25 апреля, четверг
 
 

«Солвекс» - Пхукет на каникулы и не только

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает провести новогодние каникулы на острове Пхукет - жемчужине Андаманского моря. Таиланд - одна из самых экзотических и колоритных стран Юго-Восточной Азии. Гостям она открывает свое бесконечное разнообразие - высокие горы, чистые реки, непроходимые джунгли и превосходные побережья. Земля орхидей и мерцающих таинственных синих сапфиров, где остроконечные шпили на живописных крышах храмов вонзаются в бездонное синее небо.

Одной из визитных карточек острова являются рестораны, отличающиеся своими экстравагантными блюдами, которые без сомнения придутся всем по вкусу.

Древние живописные храмы острова Пхукет поражают красотой и уникальным стилем архитектуры.

Интересно отметить, что Таиланд находится на втором месте в мире по объему вылавливаемой рыбы и морепродуктов. На первом месте - Китай, а на третьем - Норвегия.

Компания «Солвекс-Трэвэл» доставляет туристов на Пхукет прямым рейсом «Аэрофлота», так что полет пройдет легко и комфортно. Кстати, авиакомпания пообещала, что туристам будут бесплатно предложены во время перелета белое и красное итальянское вино.

Остались  последние места на рейс 1 января, бизнес-класс без доплат. Экскурсия city-tour в подарок.

Заявки присылайте на адрес asia@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".