28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

Маёвки 2011 — релиз

В навигационный 2011-й год компания «ВодоходЪ» придет с новыми планами!

Новые маршруты откроют для Вас ещё, быть может, неизведанные уголки России! Помимо культурно-познавательного туризма и организации экскурсионных туров, компания «ВодоходЪ» не забывает о Вашем настроении, поддерживая его в хорошем тонусе интересными развлекательными программами на борту!!!

Выбрать развлечения по вкусу для открытия навигации 2011 года вы можете уже сейчас!!!

Навигацию 2011-го года откроют три теплохода компании «ВодоходЪ»: «Николай Чернышевский», «Лев Толстой» и «Константин Симонов».

Теплоход «Николай Чернышевский» «наполнит паруса» под лозунгом «Больны рекою, или плавТУРдом от(к)рывается!!!».

Данный круиз ориентирован на фанатов речных путешествий и любителей активного отдыха, желающих не только увидеться с коллегами-фанатами, но и получить «санаторно-курортное обслуживание», заряжающее позитивом и витаминным настроением!

Витаминные «уколы», витаминное меню, бодрые шейпинг-зарядки, зажигательные «фитнес-дискотеки» и многое другое…

Администраторская превратится в регистратуру, каюты – в палаты, карточки гостя – в амбулаторные карты...

По окончании круиза всем туристам будут выданы справки о выписке, разрешающие приступить к путешествиям в навигацию 2011 года!!!

Теплоход «Лев Толстой» отправится в май под лозунгом — «Весенний бал».

Если Вы любите более спокойный отдых, Вы — немного лирик, мечтатель и созерцатель – этот круиз для Вас!!!

Окунитесь в романтические времена Наташи Ростовой, Пьера Безухова и князя Андрея. Концерты классической музыки в исполнении струнного квартета и оперных певцов, поэтические вечера, вечерние балы в Вашем исполнении и в исполнении профессиональных танцоров – мастеров спорта по бальным танцам, уроки французского – все это и многое другое ожидает Вас в майском круизе на теплоходе «Лев Толстой». Не забудем мы и о вечерних дискотеках в барах и у бассейна!

Друзья! На протяжении всего путешествия для Вас будут проводиться мастер-классы по бальным танцам, которые завершатся общим балом на солнечной палубе под фейерверки конфетти! Что бы все произошло, так, как мы задумали, просим Вас выполнить наш простой dress code, захватив с собой в путешествие вечерние платья и смокинги (костюмы).

На теплоходе «Константин Симонов» гостей будет принимать шоу-группа «Новый век» со своей эксклюзивной майской программой!

Вас ждут народные и авторские песни в исполнении лауреата Всероссийского конкурса авторской песни Юлии Самусевич и артистов группы, танцы народов мира, вечера романсов и танцевальные вечера для всех возрастов, детские игровые программы и многое другое…

Заразительная энергия и душевная теплота наполняют каждую программу шоу-группы «Новый век»! Наполнят они и ваши сердца!!!

Думайте! Решайте! Выбирайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".