20 апреля, суббота
 
 

АСТРАВЕЛ. КРАСНАЯ ПОЛЯНА

Специальные предложения на гарантированные места

«Гранд Отель Поляна»  –горный туристский комплекс и SPA курорт международного уровня, первый из Олимпийских объектов. Идеальное место для отдыха, оздоровительных процедур и занятий спортом, возможно проведение семинаров и конференций. Территория комплекса расположена в 50 км от аэропорта Адлер и берега Черного моря  Собственная канатная дорога комплекса расположена в непосредственной близости от Отеля.

Стоимость от 12000 рублей за номер в сутки.

«Пик отель» – отель международного класса, расположен у подножия Главного Кавказского хребта на высоте 540 м над уровнем моря, в 47 км от черноморского побережья, в часе езды от аэропорта Адлер. Идеальное место для отдыха, проведение семинаров и конференций.

Стоимость от 6500 рублей за номер в сутки.

«Катерина - Альпик» — клубный комплекс апартаментов премиум–класса. В 5–7 минутах ходьбы от подъемников канатно-кресельной дороги. Прекрасно подходит для семейного отдыха, возможно проведение семинаров и конференций. Комплекс находится всего в 40 км от аэропорта и железнодорожного вокзала "Адлер" и в 60 км от центра город Сочи.

Стоимость от 7000 рублей за номер в сутки.

Шале «Поляна» – отель расположен в поселке Эсто-Садок, Красная Поляна. Гостевой дом имеет удобное расположение по отношению канатным дорогам (в том числе к новому подъемнику «Лаура» — Газпром).

Стоимость от 5300 рублей за номер в сутки.

Телефоны: (495)660-84-30

E-mail: sochi@astravel.ru

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".