19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис на выставке BIT-2011 в Милане

С 17 по 20 февраля 2011 года в миланском выставочном комплексе “Fiera Milano” пройдет 31-я туристическая выставка «BIT-2011». В программе выставки предусмотрены презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туризма.

«BIT» – Borsa Internazionale del Turismo - самая крупная туристическая ярмарка в Италии. Компания Академсервис традиционно принимает участие в этой выставке на объединенном стенде России – А68, в павильоне №4, на котором Академсервис будет  рад видеть своих друзей и партнеров.

Участие в выставке важно для компании: «BIT- это самая крупная туристическая выставка туроператоров и турагентств в Италии. На эту выставку приезжают многие туроператоры и туристические агентства. Представляется возможность встретиться и провести переговоры со своими постоянными партнерами, а также с новыми, которые интересуются сотрудничеством к Академсервисом», - пояснил Павел Алексеевич Кретов, руководитель отдела Италии компании Академсервис.

Хотелось бы отметить, что эта выставка имеет особое значение в связи с тем, что в последние годы,  в соответствии с официальными статистическими данными, наблюдается значительный устойчивый взаимный рост туристских потоков между Россией и Италией.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".