24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис на выставке ITB-2011 в Берлине

ITB Berlin 2011- международная выставка, посвященная индустрии туризма, проходящая с периодичностью раз в год, начиная с 1966 года. В этом году выставка пройдет в период с 9 по 13 марта 2011 года. На сегодняшний день выставка ITB Berlin является крупнейшим из проводимых событий, где отражены все современные тенденции современного мирового туризма. ITB Berlin 2011 является отличной возможностью встретиться с деловыми партнерами по бизнесу, узнать о новых тенденциях и концепциях, а для всех остальных посетителей откроется прекрасная возможность открыть для себя весь мир индустрии туризма.

Основной целевой аудиторией на выставке ITB Berlin 2011 выступят туроператоры, представители гостиничного бизнеса, владельцы туристических агентств, представители туристических организаций, в числе которых туристическая компания «Академсервис»  традиционно примет свое участие.

Номер стенда компании «Академсервис» - 111 в зале № 2.1а.

В рамках проведения выставки ITB Berlin 2011 участников и посетителей ожидает программа семинаров, презентаций и круглых столов, где лидеры отрасли обсудят новые темы для деловых поездок. На конференции с ведущими представителями интернет-индустрии в области туризма будут рассмотрены такие темы, как будущее электронного бизнеса, системы бронирования, базы данных туроператоров, программы учета расходов. На выставке ITB Berlin 2011 будут представлены последние разработки на мобильном рынке, а также презентованы новые продукты и предложены новые решения для деловых поездок, экспертами отрасли будет рассказано об эффективном путешествии с помощью навигаторов и мобильных путеводителей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".