20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис совместно с Best Eurasian Hotels выпустил шестнадцатое издание цветного каталога лучших гостиниц на территории бывшего СССР

Вышло в свет шестнадцатое (2010-2011 гг.) издание директории Best Eurasian Hotels (Best Eastern Hotels) – каталог лучших гостиниц России и других стран бывшего Советского Союза.

Состав отелей, опубликованных в предшествующем пятнадцатом (2009-2010 гг.) издании каталога, подвергся серьезной ревизии со стороны авторов издания – из директории исключены те отели, переговоры с которыми в отношении их участия в маркетинговой сети Best Eurasian Hotels неоправданно затянулись. В итоге, количество публикуемых в каталоге гостиниц составило 1089. Они представляют 172 города на постсоветской территории. Вновь в каталоге представлены Алушта, Березники, Владикавказ, Выкса, Гудермес, Елец, Махачкала, Муром, Новочеркасск, Норильск, Первоуральск, Светлогорск, Симферополь, Ужгород, Черновцы, Югорск.

Почти все отели, представленные в каталоге, являются участниками маркетинговой гостиничной цепи Best Eurasian Hotels. Исключение по-прежнему сделано лишь для некоторых гостиниц, переговоры с которыми находятся в активной фазе – они опубликованы в каталоге без цветных фотографий. Информация по каждому отелю действительна на момент заполнения гостиницами специальных анкет перед подписанием каталога в печать.

Помимо новых отелей в настоящее издание внесен целый ряд изменений и дополнений: исправлены все замеченные ошибки и опечатки; добавлены карты ряда городов; существенно дополнен состав пиктограмм, отображающих сервисы гостиниц; добавлены коды глобальных систем резервирования (GDS и ADS) для ряда отелей, которые провайдируются в GDS и ADS компанией Best Eurasian Hotels (Best Eastern Hotels). Карты расположения отелей в крупных городах РФ были перенесены в начало следования российских отелей для удобства пользования.

Классификация гостиниц, ранее введенная авторами для сопоставления отелей разных городов и стран бывшего СССР, оставлена без изменений, однако соответствие отелей используемым категориям вновь подвергнуто серьезному анализу и корректировке. Для определения категории каждой гостиницы авторами каталога была принята во внимание вся совокупность относящихся к отелю факторов: местонахождение гостиницы по отношению к историческому и деловым центрам города; архитектурно-историческая ценность здания, в котором находится отель; состояние номерного фонда; принадлежность отеля к международной гостиничной сети; стандарты менеджмента, применяемые в гостинице; перечень сервисов, предлагаемых гостям; уровень официально публикуемых цен на стойке отеля; политика гостиницы по отношению к партнерам и клиентам; и многое другое.

Каталог издается тиражом 50 тыс. экземпляров и распространяется среди посольств, консульств, торгпредств, торгово-промышленных палат, представительств авиакомпаний, туристических фирм и корпоративных клиентов в 150 странах мира, на 30 крупнейших международных и национальных туристических выставках.

На протяжении многих лет, благодаря своей широкой географии и полноте представленной информации, этот каталог является самым популярным справочником по отелям, расположенным на постсоветской территории. Каталог можно получить в офисе Академсервиса по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 28а.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".