28 марта, четверг
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR приглашает посетить TEZ WORLD на выставке «Интурмаркет-2011»

Выставочная экспозиция TEZ WORLD от оператора TEZ TOUR традиционно  займет целый павильон, где агентствам будут  предложены каталоги по Турции, Испании и Греции, а также мини-каталог «Австрия. Летний отдых».

Кроме того, на «Интурмаркете-2011»  будут представлены новинки на каждом из этих направлений. Например,  уникальная программа отдыха в Греции «КРИТ + TEZ TOUR. Больше, чем вы ожидаете», благодаря которой клиенты TEZ TOUR могут бесплатно воспользоваться дополнительными услугами или повысить их уровень.

Главная новость на испанском направлении – полетная программа.Оператор презентует иностранную авиакомпанию Spanair, на которую впервые делает ставку в региональных программах из Нижнего Новгорода, Перми, Челябинска и  Казани. Туристы будут вылетать из России утром, а возвращаться вечерними рейсами, что позволит выиграть целый день пребывания на курорте.

TEZ TOUR также представит серию вечеринок на яхте ANTALIAN в Турции,  где выступят известные Ди Джеи и звезды Российской эстрады, среди которых Вера Брежнева, Бианка, D.J. Bobina и D.J. Claude Challe.

На стенде TEZ TOUR будут работать руководители и представители зарубежных офисов компании, а также проходить встречи с владельцами и топ-менеджерами отелей, представителями национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшими агентствами TEZ TOUR, журналистами.

В рамках выставки «Интурмаркет-2011» компания TEZ TOUR проведет семинары для агентств, где представит полетные программы из Москвы и регионов, а также программы по Турции, Греции и Испании. Семинары будут проходить с 12 по14 марта с 11-00 до 17-00, 15 марта с 11-00 до 14-00 в "Крокус Экспо"  в конференц-залах  А  и C.

Наконец, 14 марта состоится TEZ WORLDBERRY, традиционная церемония награждения лучших партнеров TEZ TOUR, которая уже завоевала популярность во всех странах, с которыми работает оператор.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".