20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

В Словению с ICS Travel Group – через итальянский Триест!.

ICS Travel Group анонсирует начало собственной чартерной программы в итальянский Триест, расположенный всего в 30 км от Словении, и предлагает новые туры и возможности, приглашая в Словению.

Словения - очаровательная страна в центре Европы, граничит с итальянской областью Фриули Венеция Джулия. Это небольшая, но уникальная страна, один из самых интересных туристических районов Балкан с разнообразным природным ландшафтом, прекрасными курортами и достопримечательностями.

Словению заслуженно называют Зелёной сокровищницей Европы – страна занимает 2 место в Европе после Финляндии по площади лесов на душу населения, поэтому здесь всегда чистый воздух.

ICS Travel Group предлагает туры с отдыхом на курортах Словении:

Порторож - самый фешенебельный курорт Словении, славится высококлассными отелями, великолепным уровнем сервиса, термальными центрами. Порторож - единственный курорт на Адриатическом побережье Словении, где есть песчаные пляжи.

Пиран- старинный городок. Здесь до сих пор царит колорит средневековья: любители истории и памятников старины могут побродить по улочкам города и полюбоваться старинной архитектурой.

Изола является прекрасным местом для семейного отдыха: здесь галечные пляжи, чистое море, детские и спортивные площадки на пляже Симонова залива. Кафе и рестораны на набережной предлагают самые разнообразные блюда морской кухни. Удачное расположение курорта также привлекает любителей виндсерфинга и яхтинга.

Струнянрасположен в спокойном и уютном уголке залива Струнян. Курорт расположен вдоль морского побережья на территории огромного парка с хвойными и оливковыми деревьями. Это идеальное место для совмещения отдыха и программ, направленных на профилактику и реабилитацию легочных заболеваний.


Полетная программа по маршруту Москва – Триест – Москва стартует 10 июня 2011 г.

Вылеты по пятницам, а/к NordAvia.

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".