23 апреля, вторник
 
 

«Натали Турс» - друг бренда Испания в России

В Москве начала работу выставка «Испания сегодня: жизнь и инновации». Экспозиция, приуроченная к Году Испании в России и Году России в Испании, не случайно проходит в центральном выставочном зале "Манеж": это знаменитое здание в самом сердце Москвы было построено по проекту испанского инженера Августина де Бетанкура.

«Выставка, которую мы сегодня открываем, является знаковой для Года Испании в России - правительства обеих стран придают особое значение развитию двусторонних связей», - отметил на церемонии открытия вице-премьер РФ Александр Жуков.

"Эта выставка способствует сближению наших стран. Мы хотим, чтобы Россия лучше узнала Испанию, и экспозиция дает возможность показать россиянам наши возможности, - подчеркнул министр промышленности, туризма и торговли Испании Мигель Себастьян. Он также рассказал, что в этом году в Испании хотели бы увеличить число туристов из России до 1 млн человек.

В рамках открытия экспозиции состоялась церемония вручения премии «Друзья бренда Испания». Ее получили как отдельные персоны, так и организации, деятельность которых способствовала развитию и укреплению российско-испанских отношений в различных сферах: экономики, культуры, туризма, спорта, и т.д.

Среди лауреатов премии - вице-премьер РФ Александр Жуков, президент Совета Испания-Россия Игорь Иванов, первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин, теннисист Марат Сафин, главный редактор спортивных каналов "НТВ Плюс" Василий Уткин, звезда мирового балета Андрис Лиепа, газета "Коммерсантъ" и т.д.

В туристической отрасли лауреатом премии «Друзья бренда Испания» стала компания «Натали Турс», многолетний лидер по числу отправляемых в Испанию туристов. Награду генеральному директору Наталии Воробьевой вручил директор отдела туризма посольства Испании в России Феликс де Паз Гарсиа.

«Для нашей компании большая честь стать лауреатом премии, и представлять в России бренд страны, которая была нашим первым зарубежным направлением, и до сих пор является самым важным, - отметила Наталия Воробьева. – В этом году «Натали Турс» планирует увеличить число туристов, отправленных в Испанию, и мы надеемся, что каждый из них, побывав в этой солнечной и гостеприимной стране, захочет вновь вернуться туда».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".