25 апреля, четверг
 
 

Заявление «Мегаполюс Турс» для СМИ

Мы хотим проинформировать вас об изменениях, которые мы вносим в продуктовый ряд «Мегаполюс Турс» (российское подразделение KuoniGroup) в летнем сезоне 2011 года.

Наша компания приняла решение отказаться от ряда туристических программ, которые предполагают недостаточный уровень рентабельности для покрытия соответствующих операционных расходов в связи с жесткой ценовой конкуренцией между туроператорами России.  В летнем сезоне мы не будем продавать пакетный продукт на основе чартерных и блок-чартерных программ авиаперевозки.

Данные изменения никак не повлияют на уже проданные нами турпоездки. По всем турпакетам и индивидуальным туристическим продуктам мы исполним свои обязательства в полном объеме - как мы это делаем уже много лет.

В летнем сезоне 2011 года мы продолжим предлагать

- FIT продукты по всем направлениям через систему Мегатур (он-лайн бронирование агентами услуг в основных GDS под гарантии нашей компании);

- полный спектр корпоративных программ и VIP-туризма;

- авиабилеты на регулярные рейсы.

Будет расширяться сотрудничество Мегаполюса с нашим основным акционером, группой Kuoni.  В случае реализации планов Kuoni по приобретению одного из лидеров рынка туристических услуг онлайн, Gullivers Travel Associates, это еще более упрочит позиции Kuoni и Мегаполюса в России.

Kuoni верит в перспективы российского туристического рынка, подтверждает свои намерения по развитию своего российского бизнеса на базе «Мегаполюс Турс» и поддерживает проводимые в компании изменения бизнес-модели.

 

С уважением,

Эдуард Кузнецов и Гленн Бисгаард

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".