20 апреля, суббота
 
 

Италия с «Натали Турс»: новые возможности

Компания «Натали Турс», многолетний лидер по отправке туристов на курорты Эмилии Романьи, усиливает свои позиции на этом направлении: с началом летнего сезона перевозка по маршруту Москва – Римини будет осуществляться рейсами а/к «Трансаэро» на воздушном судне Боинг-747 («Джамбо») в компоновке с бизнес-классом.

«Приобретая тур, клиенты обращают внимание на каждую его составляющую: отель, наземное обслуживание, и, конечно же, авиаперевозку. Рейсы «Трансаэро», нашего стратегического партнера, вошедшего в начале этого года в десятку самых надежных и безопасных авиакомпаний Европы – весомый довод в пользу путешествия в Италию с «Натали Турс», - отметила генеральный директор компании Наталия Воробьева.

Перелеты на Боинг-747 будут выполняться с 4 июня до 1 октября еженедельно по средам и субботам.

Расширение объемов авиаперевозки произошло не только из Москвы, но и из регионов. Одной из самых долгожданных новинок сезона стал рейс «Натали Турс» в Римини из Калининграда (а/к Sky Express, еженедельно по средам). Также рейсы в Римини будут совершаться из Санкт-Петербурга (еженедельно по субботам), Минска (раз в две недели по субботам), Екатеринбурга (по средам и воскресеньям), Новосибирска (раз в две недели по вторникам) и Самары, где к прошлогодним вылетам по субботам в этом сезоне добавлен второй рейс – по средам.

Такое усиление не случайно произошло именно на направлении Эмилия Романья: этот регион – одно из приоритетных направлений «Натали Турс», компания работает на нем с 2005 года. За это время она стала одним из ведущих туроператоров по Италии и бессменным лидером по региону Эмилия Романья.

Также компания ставит еженедельные рейсы из Москвы в Верону, Катанию, Геную и Неаполь.

Подкрепляя расширение перевозки, компания «Натали Турс» существенно увеличила число гарантированных отелей на самых популярных курортах Италии. Среди новинок Эмили Романьи особо стоит отметить отель Punta Nord 4*, предлагающий туристам проживание по системе all inclusive, очень популярной у россиян, но практически не имеющей распространения на итальянских курортах.

Кроме того, были усилены позиции на курортах Неаполитанской Ривьеры, особенно существенно расширен ассортимент отелей в Сорренто и на о. Искья, термальные курорты которого пользуются ежегодно растущим спросом у российских туристов.

Также с нового сезона увеличено число экскурсионных туров - теперь туристы компании «Натали Турс» могут комбинировать отдых в Италии с посещением Швейцарии, Франции, Хорватии и Монте-Карло.

«Расширение авиаперевозки и количества номеров в отелях, новые программы и другие изменения – все это приведет к тому, что наша компания усилит свои позиции на итальянском направлении, - отметила Наталия Воробьева. – Мы планируем, что в 2011 году с «Натали Турс» на курортах Италии отдохнут свыше 40 тыс. российских туристов».
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".