19 апреля, пятница
 
 

Кому достанется премия «Моя планета»?

Более 80 участников туристического рынка хотят получить премию “Моя Планета”.  Среди новых участников – российские туроператоры  «НЕВА», «Tez Tour»,  “Натали турс».

Однако времени для регистрации осталось совсем мало -до 31 мая 2011 года. Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте www.myplanetawards.ru.  О тех, кто уже присоединился к проекту в качестве участника, можно также узнать на сайте премии.

Он-лайн голосование начнется  1 июня, а завершится 10  сентября 2011 года. Победителей выберут исключительно российские туристы, которыене только смогут выбрать наиболее достойных кандидатов, но и сами могут получить  приз. Это может быть туристическая поездка или медовый месяц  в самом неожиданном уголке света. Например, на известном  индийском  курорте  Devi Garth Resort или во Вьетнаме, отель Six Senses Ninh Van Bay. Есть шанс отдохнуть в отеле Oberoi Hotels&Resorts в Индонезии  или отправиться в романтическую поездку на двоих в Париж - проживание в дипломатическом сьюте ParkHayattс завтраком и коктейлями  в Le Bar, в популярный отель AtlantisThePalmв Дубае. Или, наконец,  на Крит в пятизвёздочный отель Hotel Aldemar Royal Mare или в Сratos Prremium, Resort and Spa; 3 ночи для двоих в Ocean View Willa  cличным бассейном .

Призы будут разыгрываться каждую неделю для  всех российских туристов -посетителей сайта.

О прочитанном  можно  поделиться  со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях. Сама премия ведёт активную жизнь в Facebook, Twitter, Youtube, Livejournal и Vkontakte. Как обычно, в социальных сетях последние новости премии будут появляться в вашей ленте новостей. Каждый, кто интересуется туризмом, имеет возможность смело поделиться своим опытом и впечатлениями с другими любителями путешествий. Выбери лучшее на планете www.myplanetawards.ru!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР