28 марта, четверг
 
 

Опубликованы июньские допуски Росавиации

В июле Росавиация опубликовала очередные допуски чартерных рейсов. Отказов всего три - из регионов не полетят на Бургас, Варну и Пафос.

 «Нордавиа» не сможет летать по маршруту С.Петербург – Бургас – С.Петербург (запрашивался 1 рейс в неделю). Также отказано в допуске авиакомпании «Татарстан». Компания планировала запустить чартерный рейс Уфа – Варна - Уфа с частотой 1 раз в 10 дней. И, наконец, по маршруту Новосибирск – Пафос - Новосибирск отказано авиакомпании «Nord Wind» (1 рейс в 13 дней).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличила частоту рейсов из Екатеринбурга в Тиват с одного до двух раз в неделю. Дополнительный рейс был консолидирован пулом туроператоров, поэтому загружаться он будет, уверены в авиакомпании.

Никаких сенсаций в разрешениях на этот раз  нет. Много допусков из Москвы получила АК «Татарстан»: на Закинтос, Бари, Римини, Даламан, Анталию, Дубровник. Часто в списке упоминается авиакомпания «Оренбургские авиалинии». В июле она может летать по маршрутам Челябинск – Даламан - Челябинск; Челябинск – Анталия - Тюмень; Челябинск – Анталия - Сургут; Челябинск – Анталия - Нижневартовск; Челябинск – Анталия – Санкт Петербург; Уфа – Даламан - Самара; Уфа – Анталия - Оренбург; Уфа – Анталия - Магнитогорск и т.д. Частота таких рейсов варьируется от 3 до 7 в месяц. Примерно из тех же городов «Оренбургские авиалинии» будут летать и в Испанию.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР