19 апреля, пятница
 
 

В Анапе пройдет ярмарка путевок

Свыше 300 туроператоров из России, Украины и Армении примут участие в XIXМеждународной выставке-ярмарке путевок «Анапа – самое яркое солнце России» с 8 по 10 февраля.

В этом году упор выставки в Анапе будет сделан на  туристические предложения курортов в межсезонье. В рамках деловой программы запланированы круглый стол «Правовые проблемы курортной отрасли» и научно-практическая конференция для врачей «Современное состояние и перспективы санаторно-курортного лечения и реабилитации в детских и семейных здравницах Краснодарского края». 

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, кроме местных здравниц в выставке примут участие 200 экспонентов России и Украины. Ожидается, что ярмарку посетят руководители Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму, Всемирной Федерации водолечения и климатолечения, а также главы курортных городов.

По традиции на февральской выставке в Анапе стартует рекламная кампания летнего черноморского сезона. Как сообщает пресс-служба администрации г. Анапа, в этом году в рамках промо-мероприятий курорта будет организовано шесть информационных туров для туроператоров, а также инфотур для профильных средств массовой информации.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР