19 апреля, пятница
 
 

Туристы «Пегас Туристик» вернулись из Таиланда в Россию

Туристы двух рейсов Nord Wind, которые должны были вылететь из Пхукета в Екатеринбург и Кемерово 14 декабря, вернулись в Россию в понедельник, 15 декабря. Об этом «Вестнику АТОР» сообщила гендиректор компании «Пегас Туристик» Анна Подгорная.
В понедельник в СМИ появилась информация о задержке двух рейсов авиакомпании Nord Wind в аэропорту Пхукета. На рейсах находилось около 500 туристов туроператора «Пегас Туристик». «Рейс в Екатеринбург был задержан на 16,5 часов. Туристы получили напитки и питание, были размещены в гостиницах в соответствие с действующими правилами. Рейс Пхукет – Кемерово был задержан на 4 часа 50 минут. Все туристы также получили питание и напитки», - сообщила Анна Подгорная.
По ее словам, туристы были доставлены в Россию в понедельник, 15 декабря. Рейсы были выполнены резервными бортами. В «Пегас Туристик» не ожидают серьезных проблем в связи с задержкой двух бортов. «В понедельник, 15 декабря, это стало причиной еще одной небольшой задержки рейса, но она быстро наверстывается, а ситуация нормализуется», - пояснила г-жа Подгорная.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР