24 апреля, среда
 
 

«Трансаэро» полетела в Дели

«Трансаэро» с 5 февраля начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва – Дели. Авиакомпания сообщает, что загрузка была хорошей, и новый рейс будет востребован у транзитных пассажиров.

«Вылет из Москвы по четвергам и субботам в 12.10, прибытие в Дели в 20.45. Вылет из Дели по пятницам и воскресеньям в 04.00, прибытие в Москву в 07.40», - говорится в сообщении авиаперевозчика.  Полетная программа будет выполняться на Boeing 767 с салонами бизнес-класса, экономического и туристического классов.

В «Трансаэро» заявляют о востребованности нового продукта. «Загрузка первого рейса в Дели оказалась хорошей. Более того, с учетом глубины продаж она имеет тенденцию к дальнейшему росту», - отмечают представители авиаперевозчика.

При этом в авиакомпании обращают внимание на удобные стыковки данного рейса с внутрироссийским и международным рейсами «Трансаэро». Так данный продукт уже вызвал интерес у транзитных пассажиров из Северной Америки.

В начале февраля  «Трансаэро» выступила с сообщением о восстановлении части зимних полетных программ, в рамках которого в  ближайшие два месяца  на ряде популярных международных направлений произойдет увеличение частоты полетов. Эта тенденция сохранится и в весенне-летнем расписании, вступающем в силу 29 марта.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР