19 апреля, пятница
 
 

«Интурист» и Visit Russia собираются вместе продвигать Россию

Туроператор Intourist Thomas Cook и ФГУП «ЦНИ культура» (Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia») 28 июля подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает ряд традиционных мероприятий по продвижению, регулирует принципы и определяет порядок взаимодействия Intourist Thomas Cook и «Visit Russia» в области реализации совместных проектов. От лица Intourist Thomas Cook соглашение подписал его гендиректор Леонид Мармер, от имени Visit Russia – и.о. директора ФГУП «ЦНИ культура» Юлия Мохова.

В «Visit Russia» считают, что объединение усилий с одним из ведущих российских туроператоров поможет гораздо лучше раскрыть туристический потенциал России.

Напомним, что ФГУП «ЦНИ культура» (Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia») – это государственное учреждение, которое занимается продвижением России за рубежом и развитием национального туристического продукта. В 2015 году запланировано открыть пять национальных туристических офисов Visit Russia за рубежом, которые будут работать в сегменте B2B.


 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР