16 апреля, вторник
 
 

«РЖД тур» приглашает на Праздник закрытия фонтанов в Петергофе

12 сентября на территории любимого детища Петра I, в Петергофе, состоится грандиозное красочное шоу закрытия фонтанов. По этому случаю компания «РЖД Тур» организовывает экскурсионные туры в Санкт-Петербург из Москвы, Самары, Уфы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Участие в турах позволит гостям Северной столицы стать свидетелями светомузыкального лазерно-пиротехнического спектакля, который развернется с наступлением темноты на Большом каскаде и фасаде Большого дворца. Завершится шоу водным представлением и красочным фейерверком.

На выбор «РЖД Тур» предлагает три программы. Две из них рассчитаны на 3 дня пребывания в Санкт-Петербурге (с 11 по 13 сентября), а третья – на 5 дней (с 9 по 13 сентября).

В зависимости от программы, помимо поездки на Праздник закрытия фонтанов, гости Северной столицы совершат обзорную экскурсию по городу, познакомятся с богатыми коллекциями Эрмитажа, побывают в Исаакиевском соборе, Кунсткамере и Юсуповском дворце, посетят Екатерининский дворец с Янтарной комнатой в Царском Селе, а также осмотрят ансамбль фонтанов Нижнего парка и один из малых дворцов в Петергофе.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР