25 апреля, четверг
 
 

3 дня в Париже, бесплатный перелет Air France и другие подарки от "Веди Тур Групп"

Туроператор "Веди Тур Групп" пригласил представителей более 100 агентств на презентацию туров по Франции, причем на территории этой страны – в Посольстве Франции в России. Мероприятие провели в нестандартном формате: во время презентации ведущие задавали множество вопросов и каждый верный ответ вознаграждался призом.

Викторина вызвала живой отклик участников, после каждого ответа жарко спорили, «кто первый», а вручение разнообразных полезных и красивых призов победителям сопровождалось аплодисментами.

Презентация охватила практически всю Франции – от Аквитании до региона Шампань-Арденн. Приглашенные выслушали живые, красочные рассказы о Франции и ее достопримечательностях директора представительства Агентство по развитию туризма во Франции (Atout France) Инессы Коротковой и руководителя европейского отдела туроператора "Веди Тур Групп"P Анны Ренейской. Также представители турагентств познакомились с различными вариантами стыковочных рейсов, предлагаемыми компанией Air France и новыми возможностями размещения в парижских отелях.

В "Веди Тур Групп" считают, что подобные встречи с агентствами способствуют повышению продаж и необходимы, особенно в условиях спада выездного турпотока на фоне сложившейся экономической ситуации, а также активной промокампании внутреннего туризма.

Мероприятие завершилось фуршетом, а «под занавес» участников ждал главный сюрприз от "Веди Тур Групп", вызвавший особенное волнение: турагент, заказавший с момента объявления у туроператора пятый тур во Францию, получит в качестве поощрительного подарка перелет на двоих туда-обратно от Air France и проживание в течение трех дней в парижском Hôtel du Louvre (сеть Hyatt hotel).

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР