25 апреля, четверг
 
 

Греция примет активное участие в MITT 2016

MITT-2016 пройдет в Москве с 23 по 26 марта будущего года. Участвовать в выставке планируют ведущие греческие туроператоры и отельеры, посетителей ожидает весьма насыщенная презентация регионов страны.

Греческий турбизнес придает больше значение московской выставке, ведь она пройдет в перекрестный год Греции и России. «Впереди очень особенный год для нас. Многие предметы греческого исторического и культурного наследия, с древнейших времен до современности, будут привезены в Россию и показаны нашим российским друзьям», –сказал директор Греческой национальной туристической организации (GNTO) в России и странах СНГ Поликарпос Эфстатиу.

«Это будут не только выставки, культурный обмен или театральные представления, но и самый теплый прием для всех российских граждан, которые соберутся приехать в Грецию», – подчеркнул г-н Эфстатиу. Так что неслучайно девиз «Года Греции в России», который и будет «работать» на российском рынке, звучит как «Добро пожаловать домой».

По информации GNTO, в рамках MITT 2016, посетители стенда Греции смогут принять участие в конкурсах, чтобы выиграть одну из многочисленных поездок в эту страну, представленных на официальной странице GNTO в Facebook. На этой же странице будут размещены специальные цены на пакеты путешествий, которые могут быть забронированы только на площадке MITT 2016.

Как ожидается, в MITT 2016 примет участие более 1850 компаний из более чем в 190 регионов и стран мира.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР