16 апреля, вторник
 
 

Конец лета и бархатный сезон в ОАЭ и Израиле – по спецценам на сайте АТОР

Не пропустите свежие спецпредложения на туры в ОАЭ и Израиле на нашем сайте в разделе СПО. Подробности туров с комиссией 10% – в материале «Вестника АТОР».

ОАЭ, ЭМИРАТ ДУБАЙ

В конце лета и осенью Эмираты становятся весьма привлекательным направлением для любителей спокойного пляжного отдыха с высокоуровневым сервисом.

Так, тур с на 30.08.2017 в Дубаи с перелетом а/к Fly Dubai с проживанием в течение трех ночей  в отеле CITYMAX HOTEL SHARJAH 3* три ночи стоит всего 346$ на человека при двухместном размещении. В цену входит перелет, проживание в отеле с питанием (завтраки), трансфер и страховка. Подробности спецпредложения от ПАКС - здесь

Тогда же, 30.08.2017, можно улететь из Москвы в Дубай на 7 ночей за эквивалент 1521$. Цена включает перелет а/к Fly Dubai, проживание в отеле JEBEL ALI HOTEL 5* с питанием (завтраки), трансфер и страховка. Подробности этого СПО от ПАКС можно прочесть по данной гиперссылке.

ИЗРАИЛЬ

Осенний Израиль – хорошее время как для пляжного отдыха на средиземноморском побережье этой страны, так и для лечебных туров на Мертвое море.

В день начала учебного года, 01.09.2017, можно воспользоваться спецпредложением ПАКС по Израилю. Тур, предлагаемый за эквивалент 549$ (стоимость в онлайне фиксированная, без доплат) предполагает перелет в Израиль на крыльях а/к Эль Аль и проживание в течение 6 ночей в Нетании в отеле Palace 2*. Это цена за одного человека при двухместном размещении без трансфера, система питания – завтраки, страховка включена. Подробности спецпредложения – тут.

Для тех, кто желает поправить свое здоровье на Мертвом море в Израиле в сентябре, ПАКС предлагает тур на 7 ночей с вылетом 17.09.2017 за эквивалент 998$ на человека при двухместном размещении в номере superiorотеля David Dead Sea Resort & Spa на Мертвом море. В цену включен перелет, проживание с завтраками, трансферы, 1 экскурсия и страховка, плюс первичная конскультация врача при отеле – бесплатно. Стоимость тура фиксированная, без доплат. Подробности этого СПО – тут.

По всем указанным турам туроператор ПАКС установил для турагентов комиссию в размере 10%

Посмотреть СПО на сайте АТОР, предлагающие отдых на море этой осенью, можно пройдя по этой ссылке.

Все спецпредложения с возможностью поиска по категориям и с помощью фильтров можно увидеть здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР