25 апреля, четверг
 
 

Куда поехать на 14 февраля. Десять идей романтических туров

День всех влюбленных 14 февраля – день, в который лучше всего дарить своей половинке сами составляющие любви – тепло и красоту. «Вестник АТОР» подобрал вам 10 туров на любой кошелек, которые позволят по-настоящему удивить любимого человека.

В этом году 14 февраля приходится на середину недели, поэтому такой подарок как тур стоит выбрать заранее – чтобы все успели взять пять дней отгулов или неделю в счет отпуска.  Мы изучили популярные системы онлайн-поиска туров в поисках креативных и приятных по цене романтических туров с захватом 14 февраля и удобными датами вылетов.

Лучший способ подарить тепло и красоту не выезжая из пределов России – это отправиться вместе в южные приморские регионы нашей страны из промозглой и холодной Москвы. При этом прогулка по морскому берегу в середине феврале будет весьма малозатратной – это низкий сезон.  

 

БЛИЗКОЕ ТЕПЛО В ПОДАРОК: ЮГ РОССИИ

СОЧИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Фото: АТОР

Не только тепло, пальмы, прогулки по морскому берегу или Платановой аллее в Сочи привлекают на этот курорт влюбленные сердца. Настоящие романтики наверняка оценят и самый красивый ботанический сад в России – сочинский дендрарий. Здесь можно увидеть удивительные субтропические растения, которых нет ни в одной стране мира. А знаменитые «Поющие фонтаны» - что может быть романтичнее для начала вечернего свидания в Сочи? Мест для ужина вдвоем в Сочи также предостаточно. 

Специальные места для влюбленных: посидите вместе на «Лавочке влюбленных» в «Ривьере». Местное сочинское поверье: садимся на сто кованых сердец, загадываем желание и сидим ровно 100 секунд. Говорят, что если точно это соблюсти, то «приворот» должен сработать.

Цены в феврале на этом курорте также более чем привлекательны. Так, у Национального туроператора АЛЕАН можно приобрести тур в один из лучших санаториев Сочи – «Заполярье 3*» с  11.02 по 16.02 (5 ночей) с трехразовым питанием за 38 195 р. на двоих с перелетом туда и обратно из Москвы.

 

ЛИВАДИЯ, КРЫМ

Крымская Ливадия – еще одно прекрасное место для романтического тура с захватом 14 февраля в этом году. Здесь можно не только наслаждаться шикарными видами горного Крыма и теплом, но и осмотреть вместе живописный старинный парк «Чукурлар», Ялтинскую бухту, символ Крыма - замок «Ласточкино гнездо» и Ливадийский дворец - бывшее имение царской семьи Романовых.

Специальные места для влюбленных: Съездите в Ялту, это совсем рядом. Здесь есть медная «скамья влюблённых», украшенная сердечками и голубями, которая располагается под тем самым платаном на набережной, под которым, по легенде, проходили свидания Айседоры Дункан и Сергея Есенина. У крымчан есть традиция - «посидеть на дорожку» на этом месте перед тем, как пойти рука об руку по дороге жизни.

Романтики для вашей половинки добавит и......

 

......ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ наш иллюстрированный обзор с деталями и ценами туров на 14 февраля можно, пройдя в наш раздел "Туристам" по этой гиперссылке

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР