25 апреля, четверг
 
 

Он-лайн Аттестация менеджеров агентств Казани и регионов Поволжья в разгаре

 

Продолжается он-лайн Аттестация I этапа менеджеров агентств Казани и регионов Поволжья. На данный момент этот этап успешно прошли 60 представителей агентств. 16 из них уже заявили об участии в очном этапе Аттестации. Список участников, прошедших I этап Аттестации, можно посмотреть здесь.

 Заявки на финальный этап принимаются до 5 апреля включительно по электронному адресу mvv@atorus.ru. По условиям участия, в финальной Аттестации смогут участвовать только представители агентств, которые успешно прошли on-line тестирование.

Заявку на участие во втором туре Вы можете прислать заявку сразу после подтверждения об успешном прохождении он-лайн этапа. Заявка присылается в произвольной форме на бланке компании с указанием Ф.И.О участника и стран, по которым он будет проходить Аттестацию.

С вопросами II этапа можно ознакомиться непосредственно во время II этапа. Вопросы готовят представители операторских компаний по трем направлениям – Дубай, Израиль и Иордания, представители министерств по туризму этих стран и кафедры рекреационной географии и туризма МГУ. По каждому направлению будет 18-20 вопросов, из которых большая часть – тесты с вариантами ответа. Два вопроса будут представлять собой кейсы: описание ситуации, которую участнику нужно решить в письменном виде.

Обращаем Ваше внимание!!!

Если Вы не нашли себя в списке финалистов, то, скорее всего, Вы не точно указали свои данные.

Мы не принимаем к участию результаты, в которых:
- Указан nickname вместо имени и фамилии участника;
- Указано имя без фамилии ( в некоторых компаниях работает несколько человек с одинаковым именем);
- Отсутствует название компании;
- Отсутствует эл. адрес и телефон.

Если Вы прошли Аттестацию, но некорректно указали свои данные, Вы можете прислать с того эл. адреса, который указывали при регистрации на первый этап Аттестации. Недостающие данные можно также присылать по адресу mvv@atorus.ru Виктории Мешалкиной.

Очный этап Аттестации для менеджеров агентств Поволжья пройдет 16 апреля в Казани в рамках выставки «Индустрия туризма. Индустрия гостеприимства» при поддержке Ассоциации туристических агентств Республики Татарстан (АТАРТ). Награждение финалистов состоится также в Казани,17 апреля 2010 года в последний день выставки. 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР