20 апреля, суббота
 
 

В Крыму отключили электричество. Но ненадолго

По всей территории полуострова сегодня было отключено электричество, практически не работала мобильная связь. По последним данным от туроператоров, свет дали, рейсы и во время блэкаута вылетали и прилетали по расписанию.

Как пишет «Крыминформ» со ссылкой на «Кубаньэнерго», 13 июня произошло массовое техническое отключение на линии. «Причины выясняются, время на выяснение – два часа», – сообщили в «Кубаньэнерго».

Житель Севастополя подтвердил «Вестнику АТОР» эту информацию. «Электричество пропало по всему городу, светофоры также не работают, поэтому в городе пробки. Мобильная связь МТС не работает, но мобильный интернет есть», - рассказала собеседница «Вестника АТОР». Электричество пропало примерно в 15.00 Мск. После 16.00 Мск появилась информация о подключении к сети некоторых городов – Судак, Керчь.

В Симферополе электричество было также отключено. Однако, судя по табло аэропорта города, на его работе ситуация не отразилась. Большинство рейсов вылетает и прилетает по расписанию.

«По нашим данным, подача электроэнергии в Крыму восстановлена. Филиал АЛЕАН в Симферополе работает в штатном режиме. Проблем со связью на период перебоев с электроэнергией у нас не было. Мы не фиксируем каких-либо проблем у наших туристов или сбоев в работе инфраструктуры» - сообщили в Национальном туроператоре АЛЕАН

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР