29 марта, пятница
 
 

ANEX Tour открыл продажи пакетных туров с перелетом в Армению

Туроператор ANEX Tour в рамках расширения направления экскурсионного туризма впервые вышел на рынок Армении, предложив готовые пакетные туры с перелетом в Ереван. Цены стартуют от 41 тыс. р. за двоих. Подробности – у «Вестника АТОР».

Как сообщили «Вестнику АТОР» в ANEX Tour, в середине июля туроператор открыл новое экскурсионное направление в странах постсоветского пространства, начав предлагать пакетные туры со включенным перелетом в Армению.

Напомним, что Армения стала 33-й страной в ассортименте туроператора, появившейся в списке предложений сразу после Швейцарии и Хорватии и последней охваченной ANEXTour страной Закавказского региона – пакетные туры и наземное обслуживание в Грузии и Азербайджане компания стала предлагать еще в 2017 году.

Авиаперевозка в составе туров в Армению у ANEX Tour базируется на динамическом пакетировании (GDS) регулярных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга с прилетом в Ереван (а\п Звартноц). Туроператор обещает гарантированные заезды на любую дату вылета.

Принимающей стороной туроператора в Армении является компания Travel Armenia. Все экскурсионные туры ANEX Tour в Армению в  части наземного обслуживания включают в себя проживание в выбранном отеле на базе завтраков, все переезды по маршруту, сопровождение русскоговорящим гидом. Встреча и проводы под любой рейс – без доплат.

Цены, которые выставил ANEX Tour на экскурсионные турпакеты по Армении, выглядят весьма привлекательно. Цена стартовых турпакетов на 4 ночи (с перелетом), как убедился корреспондент «Вестника АТОР, почти на 25% меньше самой низкой цены на аналогичные туры в Армению, имеющиеся в базе Слетать.ру по состоянию на сегодняшний день.

По данным руководителя PR-отдела ANEX Tour Алены Хитровой, тур выходного дня «Выходные в Армении» (3 дня/2 ночи), подразумевающий обзорную экскурсию по Еревану, стоит от 41 152 р. за двоих с перелетом туда и обратно.

Цены на экономичный тур на 5 дней/4 ночи в Ереване стартуют от 46 464 р. за двоих, более насыщенный тур с экскурсионной программой – от 64 960 р. на двоих с перелетом, и на шестидневный тур «Гостеприимство по-армянски» - от 87 232 р. на двоих с авиаперелетом.

Кроме программ по Еревану и окрестностям и туров с посещением озера Севан, ANEX Tour начал продавать также винные и гастрономические туры по Армении. Так, цены на «Винный тур в Армению» (7 дней/6 ночей), стартуют от 108 800 р. за двоих с перелетом, а на гастро-тур «Вкус Армении» - от 124 224 р. за двоих (также с включенным перелетом).

С подробным описанием программ и цен экскурсионных туров ANEX Tour в Армению можно ознакомиться здесь.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР