19 апреля, пятница
 
 

В «Сочи Парк Отеле» теперь можно порыбачить

Крупнейший отель Сочи – «Сочи Парк Отель» – продолжает расширять инфраструктуру. С 7 сентября в отеле открывается зона рыбалки. Свежевыловленную рыбу приготовят туристам за 100 рублей. Во что обойдется рыбалка в Сочи и что входит в услугу - в нашем материале. 

Напомним, что «Сочи Парк Отель», который уже второй сезон находится под управлением туроператора «Библио-Глобус»,  анонсировал открытие рыбалки на территории комплекса еще в июне. Отелю понадобилось больше времени, но к бархатному сезону планы, наконец, осуществятся.  

В дирекции отеля «Вестнику АТОР» сообщили, что 7 сентября «Сочи Парк Отель» открывает на своей территории уникальную для всего курорта Сочи «зону отдыха и рыбалки». Она будет располагаться напротив 6 корпуса (неподалеку от бара № 17.

Услуга рыбалки будет платной и доступна только для гостей «Сочи Парк Отеля». Поудить зеркальных карпов и другую прудовую рыбу можно будет с 8 утра до восьми вечера каждый день. Отметим, что объявленная отелем стоимость «рыболовного сервиса» весьма демократична:  всего 300 рублей для взрослого, в которые уже входит аренда снаряженной удочки с достаточным количеством наживки.

За дополнительную плату отель предложит ряд услуг, повышающих комфортность процесса: специальный удобный стул для рыбалки можно арендовать за 100 р., а плед – за 50 р. Если на рыбалке хочется полного комфорта, то можно арендовать и специальную беседке у воды (стоимость аренды – 500 р. в час).

Рыбалка предложена гостям не только ради самого процесса, говорят в отеле. Повар прямо в зоне отдыха почистит и пожарит свежевыловленную рыбу всего за 100 р.  

Таким образом, трехчасовая рыбалка в «Сочи Парк Отеле» с беседкой и ужином из пойманной рыбы обойдется в 2050 р., все то же самое без беседки и без ограничения тремя часами – в 550 р.

Отметим, что это дешевле средних цен на рыбалку в том же Подмосковье.  Здесь цены на лов рыбы - от 500 до 3000 рублей, беседка и мангал практически везде идут за дополнительную плату, кроме того, выловленная рыба часто оплачивается отдельно (например за карпа придется отдать 250-300 р. за кило), не говоря уже о ее готовке.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР