25 апреля, четверг
 
 

У туроператора «Мультитур» сменилось руководство

На должность генерального директора туроператора «Мультитур» в сентябре назначена Ирина Гормакова. Пост коммерческого директора компании занял Вадим Осипов.  Основными задачами нового руководства станет внедрение новой стратегии развития и повышение уровня эффективности бизнеса компании.

 

                                        Ирина Гормакова                       Вадим Осипов

Новый генеральный директор туроператора «Мультитур»  – Ирина Гормакова.  Г-жа Гормакова в 1999 году окончила Московский Технический университет связи и информатики (МТУСИ), а в 2010 году – Высшую школу управления и инноваций (МГУ им. М.В. Ломоносова, ВШУИ) по специальности Инновационный менеджмент.

С 1999 по 2001 год работала в генеральной дирекции ОАО «Ростелеком». С 2001 года по 2018 год работала в компании «МТС», где занималась вопросами стратегического развития, оптимизацией бизнес-процессов, планированием и контролем за исполнением бюджетов по направлению Интерконнект. Провела более 30 Due diligence и аудитов компаний.

На должность коммерческого директора туроператора «Мультитур» назначен Вадим Осипов.

Г-н Осипов окончил исторический факультет ГГПИ и юридический факультет УдГу. После окончания учебы работал в компаниях «Эльдорадо», «Билайн», «Гарант Инфоцентр» в сфере управления продаж, маркетинга и рекламы. С 2011 по 2018 год управлял проектами по развитию продаж отелей и работе с поставщиками в компаниях «UTS Travel», «Броневик». С 2015года в компании «Ozon.Travel»  г-н Осипов возглавлял направление по работе с поставщиками и отелями.

Имеет практический опыт в построении успешных коммерческих структур и реализации проектов в сфере онлайн-продаж туристических услуг. Эксперт по созданию отельного продукта для онлайн-тревел агентств (OTA).

В будущем сезоне туроператор «Мультитур» намерен значительно расширить ассортимент предлагаемых отелей, санаториев, пансионатов в России, странах СНГ и позиционировать компанию в качестве удобной и надежной системы онлайн-бронирования.

Первые шаги к этому уже сделаны. В сентябре 2018 года туроператор запустил бронирование городских отелей в России и странах СНГ. В настоящее время в этом сегменте ассортимента «Мультитур» представлено более 1500 объектов с широкой географией расположения.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР