29 марта, пятница
 
 

Продвижение Индии на российском рынке обсудят на круглом столе 12 сентября

Возможность поддержки рекламных кампаний и чартерных программ российских туроператоров на курорты Индии будут рассмотрены в ходе Круглого стола «Проблемы и перспективы сотрудничества», посвященном развитию российско-индийских туристических связей. 

Мероприятие, участие в котором примут представители минтуризма Индии и ведущих туристических штатов туристических штатов – Гоа, Кералы и Андхра-Прадеша, пройдет 12 сентября в рамках деловой программы туристской выставки «Отдых 2018» при поддержке АТОР.

Индия становится все более модным туристическим направлением. Пляжный отдых, экскурсии по «Золотому Треугольнику», экотуризм и приключения, йога и аюрведа. Что еще готова предложить Индия российской аудитории, какие меры предпринимают власти страны для обеспечения безопасного отдыха туристов, и какой будет стратегия продвижения индийского продукта на российском рынке, профессионалы туризма двух стран обсудят в рамках открытой дискуссии. 

АТОР приглашает всех специалистов турбизнеса, работающих  на индийском направлении или планирующих продавать туры в Индию, принять участие в Круглом столе «Проблемы и перспективы сотрудничества».  Начало дискуссии -  в 12.30 на стенде Индии. Выставка  проходит в ЦВК «Экспоцентр», пав. 2.

Подтверждение участия с указанием названия компании, Ф.И.О и должности присылайте на адрес ekaterina@atorus.ru.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР