28 марта, четверг
 
 

АТОР поздравляет всех профессионалов отрасли с днем туризма

27 сентября вся туристическая отрасль отмечает Всемирный день туризма. Этот праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (UNWTO) в 1979 году. Ассоциация туроператоров поздравляет с праздником всех работников отрасли и всех причастных к туризму.

В этот день мы желаем всем работникам нашей сложной и замечательной отрасли всего того, что обычно желают на праздники – удач в бизнесе, верных клиентов и надежных партнеров.

Мы работаем в отрасли, где вся повседневная работа связана с людьми, c их эмоциями и впечатлениями. Мы – создатели и дарители эмоций, и именно поэтому наш бизнес уникален – парадоксально, но мы производим, продаем и получаем от клиентов то, что на самом деле нельзя купить за деньги.

Яркие эмоции, положительный настрой, оптимизм и теплые человеческие отношения в нашем непростом бизнесе всегда играли большую роль. И День туризма – хороший повод вспомнить об этом еще раз.

С праздником, дорогие коллеги! Ярких красок вам в вашем труде! 

Исполнительная дирекция АТОР

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР