26 апреля, пятница
 
 

Друзей «Ателики» отправили в полет

Сеть отелей «Ателика» устроила для своих партнеров праздник, посвященный Дню туризма. Туроператоров и турагентов, приехавших в подмосковный отель «Ателика Липки» разделить с компанией этот праздник, не просто наградили дипломами и подарками, но и дали почувствовать себя настоящими воздухоплавателями.

В честь Международного дня туризма, который отмечается ежегодно 27 сентября, сеть отелей «Ателика» устроила для своих партнеров красочные выходные в подмосковном отеле «Ателика Липки».

С 28 по 30 сентября представителей туроператоров и турагентств, приехавших на праздник по приглашению «Ателики», как и других гостей отеля, ждала насыщенная программа.

Многие из приглашенных приехали с семьями – и не пожалели. Для всех членов семьи была организована прекрасная анимационная программа с двухдневным семейным квестом, различные мастер-классы и, конечно же, традиционное субботнее «Баран-шоу» с вкуснейшим шашлыком и пловом от шеф-повара.

Кульминацией праздничной программы стали полеты на воздушном шаре, управляемом потоками нагретого воздуха. Приглашенные гости смогли испытать непередаваемые ощущения воздухоплавателей и полюбоваться удивительно красивым золотым закатом над «Ателикой Липки».

На сцене клуба «Под куполом» партнеров сети поздравила директор департамента продаж и маркетинга управляющей компании «Ателика» Юлия Цепилова.

Почетные дипломы и подарки от «Ателики» вручили представителям туроператора «Дельфин», туроператора «Мультитур», Национального туроператора АЛЕАН, туроператора «Кандагар», туристических компаний «Астерия», «Мир» и сети турагентств «Золотые купола».

Завершением праздника стал салют из тысячи залпов, расцветивший ночное небо над «Ателикой Липки» миллионами красочных брызг.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР