19 апреля, пятница
 
 

Как Райан Гослинг побывал в Тюмени

Если иностранные селебрити не едут в Тюмень, Тюмень сама их находит. Киноактера Райана Гослинга 12 ноября решили поздравить с 38-летием сотрудники тюменского интернет-СМИ «Мой портал». Для этого они подарили ему экскурсию по Тюмени, шубу и фотосессию.

Так как актер почему-то не посетил Тюмень в день своего рождения, экскурсию провели для его  дубликата.

«Решили, что лучший подарок на день рождения Райана Гослинга – прогулка по лучшему городу Земли», – рассказали изданию «Медуза» в редакции «Моего портала».

Вырезанную из пластика ростовую фигуру с фотографией киноактера пронесли по историческому центру Тюмени, останавливаясь для фотосессий на фоне местных достопримечательностей: деревянных домиков на улице Дзержинского, дворца культуры «Нефтяник», набережной реки Туры.

Сотрудники редакции «Моего портала» оказались заботливыми экскурсоводами: боясь, что для Райана тюменская погода может показаться слишком морозной, ему предоставили шубу и шарф, так что во время съемки ни один Гослинг не пострадал.

Сотрудники правовой службы АТОР, которые находились в командировке в Тюмени как раз в это время, подтвердили, что 12 ноября температура в Тюмени действительна была низкой и могла привести к обморожению пластикового актера, если бы его права на предоставление шубы были нарушены.

«Вестник АТОР» на данный момент не располагает информацией, будут ли продолжены в других российских городах опыты с бесплатными экскурсиями для пластиковых селебрити.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР