23 апреля, вторник
 
 

Турагентам расскажут о тематических парках и отелях комплекса PortAventura World на сайте АТОР

К Ассоциации туроператоров (АТОР) в качестве ассоциированного партнера присоединилась компания PortAventura World Parks & Resort. На сайте АТОР для турагентов будет представлена самая свежая информация и обучающие вебинары.

PortAventura World – это крупнейший отельно-развлекательный комплекс на красивейшем побережье Испании – Коста-Дорада, расположенный на берегу Средиземного моря в часе езды от Барселоны. Это не просто парк развлечений, а полноценный семейный курорт. К услугам гостей здесь: три парка развлечений – PortAventura Park, Ferrari Land, PortAventura Caribe Aquatic Park, пять тематических отелей 4* и один отель 5*. Также на территории комплекса есть конференц-центр, три поля для гольфа и Beach Club с прямым доступом на пляж. 

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В PORTAVENTURA WORLD?

Посещение парка PortAventura приведет в восторг и взрослых, и детей – ведь он не похож ни на один подобный парк в мире. Некоторые аттракционы, расположенные здесь, бьют сразу несколько рекордов Европы. Парк поделен на шесть зон («Средиземноморье», «Китай», «Полинезия», «Мексика», «Дикий Запад» и «Приключения на улицах Сезама»). Каждая из них – со своей оригинальной инфраструктурой, экстремальными аттракционами, ресторанами, кафе и сувенирными магазинами на любой вкус. Что касается аттракционов, то каждый найдет здесь то, что нужно именно ему: от совершенно безобидных до супер-экстремальных.

Вот лишь несколько из них: «Hurakan Condor» - свободное падение с высоты 100 м, «Shambhala» – самые высокие американские горки Европы, «Furius Baco» – катапульта, разгоняющаяся до 135 км за 3 секунды.

Не остался в стороне и аквапарк PortAventura Caribe Aquatic Park с самой высокой в Европе водной горкой (31 метр с наклоном в 55 градусов). Здесь есть горки и бассейны на любой возраст, и для взрослых экстремалов, и для самых маленьких гостей парка.

Парк Ferrari Land– единственный парк, посвященный знаменитому бренду в Европе, наравне с двумя остальными парками он готов удивлять своих посетителей аттракционами. Обязательно стоит попробовать аттракцион Red Force и разогнаться до скорости 180 км/ч за 5 секунд с высоты 112 метров. А если вы любите спокойный отдых, то вам понравится аттракцион Flying Dreams, где вы отправитесь в путешествие по всему миру с Ferrari. 

НОВИНКИ PORT AVENTURA

В этом году в парке пополнение: новый аттракцион для семейных туристов Dark Ride в зоне Sesamo Aventura. PortAventura World постоянно старается удивить новыми сюрпризами, и этот сезон не станет исключением! Посетителей ждет новый аттракцион с участием милых и всеми любимых персонажей Sesame Street в зоне Sésamo Aventura в PortAventura Park.

Приготовьтесь к своей миссии, которая зарядит весельем всех членов семьи!

На этом новинки не заканчиваются. В июне 2019 года пройдет торжественное открытие нового Hotel Colorado Creek 4* на 150 номеров. Гости этого отеля получат дополнительные бонусы, такие как: VIP-принадлежности в ванной комнате, бесплатный браслет Express Premium для PortAventura Park: быстрый доступ к основным аттракционам и лучшие места в театре Templo Mágico Jing-Chou и Gran Teatro Imperial, прямой неограниченный доступ на аттракционы парка PortAventura (выход в зону Far West), единоразовый вход в парк Ferrari Land и многое другое.

По словам Маргариты Назаровой, генерального директора Global Business Development, эксклюзивного представительства PortAventura World Parks & Resort в России, развлекательный комплекс любит удивлять своих гостей, а потому новинки здесь появляются очень часто.

«Мы рады, что теперь, когда мы стали ассоциированным партнером АТОР, информировать российскую аудиторию, в том числе о новинках, станет удобнее и эффективнее», – говорит г-жа Назарова.

КУРС НА РАЗВИТИЕ

По словам Маргариты Назаровой, партнерство с АТОР обещает быть продуктивным и поможет курорту, спрос на который в этом году демонстрирует рост, и дальше удерживать положительную динамику.

«Для достижения высоких показателей продаж мы через площадку АТОР будем контактировать с туроператорами и турагентами, проводить для них мастер-классы, вебинары, оперативно доносить актуальную информацию об акциях и спецпредложениях для российского рынка», - рассказала эксперт. По ее словам, обучение турагентов – важная и острая тема.

«В последнее время мы не раз сталкивались с тем, что розница не всегда обладает полной и достоверной информацией в части нашего продукта. А это, естественно, не самым лучшим образом отражается на продажах. Но общими усилиями мы исправим эту ситуацию», – заключила Маргарита Назарова.

Страничку представительства PortAventura World с последними новостями уже можно посмотреть на сайте АТОР.

КАК СТАТЬ АССОЦИИИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ АТОР

Стать ассоциированным партнером АТОР может любое российское или иностранное коммерческое или некоммерческое юридическое лицо, не являющееся туроператором.

Ассоциированными партнерами АТОР в настоящее время являются Представительство Национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ, Национальная Туристическая Организация Японии (JNTO), Национальное представительство по туризму Республики Болгария в РФ, Московское представительство Национальной организации туризма Кореи, Совет по туризму Каталонии, Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики, PortAventura World Parks & Resort, ЕРВ Туристическое Страхование и компания GUIDEX

Для вступления в АТОР в качестве ассоциированного партнера юридическое лицо подает заявку по месту нахождения дирекции АТОР на имя исполнительного директора Ассоциации. Подробнее об условиях партнерства можно узнать, направив запрос на ator@atorus.ru.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР