28 марта, четверг
 
 

В продаже ANEX Tour появились пакетные туры в Доминикану

Туроператор ANEX Tour открыл продажу пакетных туров в Доминиканскую Республику на прямых регулярных рейсах авиакомпании AZUR air. Узнали, с какой частотой возможны заезды, и в какую сумму обойдутся туры в августе.

ВЫЛЕТЫ В ЛА-РОМАНУ – ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ

В системе бронирования туроператора ANEX Tour снова появились пакетные туры на курорты Доминиканы. Предложение сформировано на базе прямых регулярных рейсов стратегического партнера, авиакомпании AZUR air. Пакетные туры в Доминикану на рейсах AZUR air вскоре появятся в продаже и у туроператора «Интурист».

Вылеты из Москвы (Внуково) в аэропорт Ла-Романы стартуют с 9 августа с частотой 3 раза в неделю. На маршруте будут летать Boeing 777-300ER.

Как уточнили в пресс-службе ANEX Tour, в период с 9 августа по 10 сентября вылеты будут осуществляться по 1, 3, 5 дням недели. С 14 сентября по 29 октября график изменится: вылеты запланированы по 2, 4, 6 дням.

Продолжительность заездов – от 7 до 28 ночей.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ДОМИНИКАНУ

Стоимость пакетного тура на двоих взрослых с вылетом 9 августа на 7 ночей в отель 4* (все включено) стартует от 136 500 р.; тур на 9 ночей по тем же параметрам обойдется от 154 тыс. р. на двоих. 

Недельный отдых в отеле 5* (все включено) стоит от 150 тыс. р., на 9 ночей – 154 549 р.

Напомним, Оперштаб 23 июля возобновил регулярное авиасообщение с Доминиканской Республикой.

Елена Мягкова

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР