28 марта, четверг
 
 

Поздравление Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации работникам туристской отрасли с Новым 2011 годом

От имени Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и от себя лично поздравляю всех коллег и сотрудников туристской отрасли с наступающим Новым 2011 годом!

Наша страна, обладая уникальной природой, великой историей и богатейшими национально-культурными традициями, является одним из наиболее перспективных туристских направлений в мире, а разнообразие туристских ресурсов страны могут полностью обеспечивать наших граждан полноценным и качественным отдыхом.

Туристская индустрия в 2010 году продемонстрировала устойчивость в сложных экономических условиях. Совместными усилиями нам удалось не только стабилизировать работу отрасли, но и заложить основы для ее дальнейшего поступательного развития.

Улучшение общей экономической ситуации в стране дает возможность российским гражданам чаще путешествовать и выезжать на отдых. Задача отрасли - обеспечить комфорт и безопасность наших туристов.

Уверен, что реализация принятых в уходящем году программных решений позволит нам создать условия для формирования в стране туристской индустрии мирового уровня.

В канун Нового года принято строить планы на будущее. Желаю, чтобы всё задуманное свершилось. Пусть Новый год будет богат на новые идеи и открытия. Желаю, чтобы удача и успех сопровождали граждан России на всех туристских маршрутах.

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики

Российской Федерации

В.Л. МУТКО

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР