29 марта, пятница
 
 

Зима в Домбае: «Русский Экспресс» предложил гарантированное размещение в отелях курорта

Туроператор предлагает гарантированное размещение в отелях курорта на весь зимний период, в том числе, и в новогодние праздники. 

Еще в июне «Русский Экспресс» открыл продажи туров в Домбай. Туроператор – эксклюзивный представитель отелей «Домбай» и «Снежинка», предлагает гарантированный блок номеров на весь зимний период.

Этот горнолыжный курорт из года в год пользуется большим спросом у туристов, предпочитающих активный зимний отдых. К услугам гостей все виды трасс, от самых сложных до предназначенных для начинающих лыжников и сноубордистов, удобная система подъемников, развитая инфраструктура и широкий выбор объектов размещения. Как сообщают в «Русском Экспрессе», бронирования идут активно, популярностью пользуются новогодние праздники и ближайшие к ним даты. 

Гарантированные отели, предлагаемые «Русским Экспрессом», имеют категорию 3* и очень востребованы у туристов. 

Отель «Снежинка» – идеальный вариант с точки зрения сочетания цены и качества. Расположен в 5 минутах ходьбы от подъемника. На территории отеля есть баня, ресторан, прокат оборудования, лыжехранилище. В стоимость проживания включен завтрак. Стоимость туров стартует от 11 000 руб./чел. на заезд с 30.12 по 03.01 без перелета.

Гостиница «Домбай» имеет удобное расположение в центре курорта и непосредственно у подъёмника. Рядом находятся кафе, рестораны и местный рынок. В этом году туроператор предлагает проживание с включённым завтраком по системе «шведский стол». В отеле есть прокат оборудования, бар и бильярд. Цена за проживание в период с 30.12 по 03.01 начинается от 11 400 руб./чел. без перелета. 
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР