29 марта, пятница
 
 

Coral Travel наградил агентства юбилейной премией Starway-2017 в Анталье

Это почетная и престижная награда широко известна в агентской среде. В 2017 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, но только 420 из них были названы лучшими. Всего на Starway приехало 550 участников.  Награждение проходило в двух категориях — Best и Perfect.

Первые места заняли следующие агентства:

Среди федеральных сетей с самым высоким объемом продаж:

«Сеть турагентств Coral Travel»

 

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек:

ООО "Бюро Путешествий" г. Калининград

 

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек:

ООО "Лагуна-тур" г. Пермь

 

Среди региональных агентств с пятью и более офисами продаж:

ООО "Интерлайн - Новосибирск" г. Новосибирск

 

Среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы:

ООО "Сладкая жизнь" г. Железнодорожный

 

Среди московских агентств до четырех офисов продаж:

ООО "А-Клуб" г. Москва

 

Среди московских агентств с пятью и более офисами продаж:

OOO "Амбитур" г. Москва

 

Премией были отмечены и лучшие партнеры по чартерной и регулярной перевозке – авиакомпании Royal Flight и Turkish Airlines. 

Победители получили дипломы и памятные подарки, а агентствам, занявших самые верхние строчки рейтинга, была вручена специальная награда: восход солнца на фоне морской волны, где солнце — часть логотипа Coral Travel.

Представители агентств жили в лучших отелях Белека - Gloria Golf Resort 5*Deluxe, Xanadu Resort Hotel 5* High Class и Ela Quality Resort Hotel 5* Deluxe, Susesi Luxury Resort 5*.

Помимо двух торжественных церемоний награждения Best и Perfect, в рамках Starway состоялись бизнес-тренинги, во время которых агентствам были открыты секреты успешного ведения бизнеса. Кроме того, из первых уст агентства могли узнать о новинках в самых популярных турецких отелях – около 60 гостиниц приняли участие в Workshop.

Развлекательная программа тура была насыщенной и разнообразной -  конкурс Mister и Miss Starway 2017, караоке-рarty, team building. Ну и, конечно, грандиозный концерт в Rixos World The Land оf Legends, где выступали Горан Брегович и «Огни Анатолии». 

Юбилейный Starway проходил в рамках празднования 25-летия группы компаний OTI, куда входит Coral Travel. В праздничных мероприятиях приняло участие более 2 тыс. человек из разных стран, в том числе представители кабинета министров Турции, а также представители UNWTO и WTTC.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР