17 апреля, среда
 
 

Выгодные предложения от туроператоров в ленте СПО

Быть в курсе актуальных специальных предложений туроператоров просто!  Информация о самых привлекательных ценах на туры представлена в удобном формате в  ленте СПО на портале АТОР.

Спецпредложения структурированы по видам туров. Так, в разделе «Отдых за рубежом» в рубрике «Экскурсионные туры» представлены выгодные варианты экскурсионных поездок по популярным и модным направлениям. Загадочный Тибет и Атлантическая Канада, Япония для всех и Гранд-путешествие по Израилю, бюджетный Лондон и классика Барселоны.

Тем, кто хочет совместить экскурсионный тур с посещением фестивалей и других интересных событий, стоит зайти в рубрику «Событийный туризм»где собраны лучшие предложения по этой теме.

Все СПО по Новогодним и Рождественским турам собраны в одноименной рубрике. По мере приближения новогодних праздников интересных и горящих предложений в этой сезонной подборке будет становиться все больше.

В разделе «Внутренний туризм» собраны актуальные предложения туроператоров по российским направлениям. Экскурсионные туры, санаторный отдых и лечение, круизы по рекам, отдых на российских курортах и многое другое. Узнайте первыми о спецценах  на туры по России.

Кроме того, в ленте СПО на сайте АТОР в рубрике «Рекламные туры» публикуется и информация по инфотурам, которые планируют ведущие туроператоры.  Успейте выбрать подходящий фам-трип и отправиться в увлекательную обучающую поездку.

По каждому туру в ленте СПО есть краткая необходимая информация: даты заезда, стоимость, программа и контакты в туроператорских компаниях, куда можно обратиться за подробностями.

Подобрать СПО можно, воспользовавшись формой поиска: для этого достаточно задать направление, туроператора, желаемые даты поездки или обозначить лишь одну из опций. Все актуальные на данный момент предложения будут представлены в удобном формате.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР