19 апреля, пятница
 
 

Вниманию участников академий Таиланда, Доминиканы и Польши!

В августе и сентябре 2019 года на площадке «Академии АТОР» пройдут три вебинара, в ходе которых финалисты смогут стать участниками бесплатных инфо-туров в Таиланд, Польшу и Доминиканскую Республику. Запись на вебинары уже открыта.  

ТАИЛАНД

Уже 20 августа, в 13.00 по московскому времени, для участников «Академии Таиланда» состоится вебинар, в ходе которого определятся финалисты «Академии», которые смогут претендовать на подарки от организаторов. Для этого надо будет правильно ответить на вопросы викторины, которая пройдет во время вебинара.

Среди наград – бесплатная ознакомительная поездка для профессионалов туристической отрасли в Таиланд в сентябре 2019 года  (10 участников), ценные подарки и сувениры от Туристического Управления Таиланда.

Записаться на вебинар можно по этой ссылке. Обязательно ознакомьтесь с условиями участия для получения главного приза – здесь.

ДОМИНИКАНА

Обучение в «Академии Доминиканской Республики» завершено. Обращаем ваше внимание, что теперь эта онлайн-академия доступна только тем, кто проходил обучение и регистрировался (доступ – через личный кабинет, в разделе «Мои курсы»).

Итоговый вебинар для участников «Академии Доминиканской Республики» состоится 18 сентября в 13:00 по московскому времени. Среди подарков выпускникам от организаторов: полезные сувениры и необходимые для путешествий предметы – фирменные чемоданы и рюкзаки с логотипами Министерства туризма Доминиканской Республики. 

Наиболее успешные участники, ответившие верно не менее чем на 95% вопросов к каждому курсу «Академии Доминиканской Республики», смогут побороться за главный приз – участие в инфо-туре в Доминиканскую Республику.

Записаться на итоговый вебинар и побороться за главный приз можно здесь.   

ПОЛЬША

Напоминаем, что 30 августа завершается обучение в онлайн-академии «Польша. Отдых зимой».  

Подведение итогов «Академии Польши. Зимний отдых» состоится на вебинаре 5 сентября в 11:00 по московскому времени. Среди подарков от организаторов, кроме приятных призов, есть и участие в бесплатном рекламном туре на горнолыжный курорт в Польше. Ознакомьтесь с правилами участия.

Записаться на итоговый вебинар «Академии Польши. Зимний Отдых» можно здесь.

НОВЫЕ АКАДЕМИИ

Осенью 2019 года на площадке «Академии АТОР» откроется обучение в онлайн-академиях Южной Кореи (второй год обучения), Малайзии и «Оздоровительных курортов Польши».

Учитесь с удовольствием вместе с «Академией АТОР»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР