28 марта, четверг
 
 

Мальта – больше, чем вы думаете: спецвыпуск №12 на портале АТОР

Где искать на Мальте песчаные пляжи и на какую экскурсию поехать, чем хороша Мальта для корпоративных выездов и для дайвинга, как выбрать школу английского языка на Мальте и многое другое – в спецвыпуске на интернет-портале АТОР.

На портале Ассоциации туроператоров (АТОР) опубликован специальный выпуск №12 – «Мальта – больше, чем вы думаете». Богатое историческое наследие, увлекательные возможности для экскурсионного и познавательного туризма, пляжный отдых и дайвинг, гастрономия и MICE. Все это и много больше можно найти на островах Мальтийского архипелага (Мальте, Гозо и Комино). 

Мальту можно назвать едва ли не идеальным курортом. Много солнечных дней, мягкий средиземноморский климат – среднегодовая температура составляет 25 градусов. Славится Мальта и чистотой своих вод: ее средиземноморское побережье прекрасно подходит как для отдыха на пляже, так и для дайвинга или романтических морских прогулок. На Мальте не бывает холодных ветров, туманов и затяжных проливных дождей. В зимние месяцы температура воздуха здесь составляет около 15 градусов тепла, а в самый жаркий период, с июня по сентябрь, столбик термометра показывает от 25 до 30 градусов.

Что вы найдете в нашем спецвыпуске о Мальте?

- Из общего обзора курорта турагенты и туристы узнают о широком спектре возможностей отдыха на Мальте – а он гораздо шире, чем просто пляж или экскурсии.

- На Мальтийском архипелаге можно найти разнообразные возможности и для пляжного отдыха. В нашем гиде по пляжам Мальты, Гозо и Комино вы найдете лайфхаки и советы для организации своего пляжного отдыха здесь. Бонусом – лучшие пляжные отели островов по версии туроператоров. 

- Мальта – одно из самых интересных экскурсионных направлений Средиземноморья. Что посмотреть на островном архипелаге, и на какие экскурсии по достопримечательностям Мальтийского архипелага надо обязательно отправиться – читайте в нашем обзоре «Лучшие экскурсии на Мальте». А еще в нашем спецвыпуске есть отдельный обзор актуальных экскурсий, которые предлагают туроператоры.

- По статистике, более 50% туристов приезжают на Мальту изучать английский язык.В статье «На Мальту за английским: выбираем школу» вы узнаете, за что Мальту называют «Британией без дождей и туманов»,как строится работа языковых школ Мальты и как выбрать нужную именно вам.

- Хотите узнать ТОП-5 причин купить тур на Мальту в любое время года? Чем привлекательны круглый год острова Мальтийского архипелага и почему агентам надо больше продавать туров на Мальту, в интервью «Вестнику АТОР» рассказал старший менеджер по маркетингу Мальтийского управления по туризму Джон Мэри Аттард.

-  Туристам стоит прочитать и статью «Чем заняться на Мальте: 10 идей для увлекательного отдыха». Даже удивительно, сколько всего эта совсем небольшая европейская страна предлагает туристам – от дайвинга и трекинга до гастро- и кинотуризма. И самое главное – практически все это можно совместить и попробовать в одном туре!

- Тимбилдинг на побережье, конференция в средневековой крепости, деловой ужин в рыцарском зале: на Мальте благодаря ее компактности и разнообразию локаций для корпоративных и конгрессных мероприятий возможно проведение любых MICE-событий в любое время года. Об этом читайте в статье «Рыцарский» MICE-туризм: как провести на Мальте конференцию, инсентив и свадьбу».

.

.

.

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР