20 апреля, суббота
 
 

Презентация зимнего турпродукта от туроператора «Интурист» и офиса по туризму Visit Finland

13 сентября в посольстве Финляндии в Москве туроператор «Интурист» провел совместный бизнес-завтрак с офисом по туризму Visit Finland.

Собравшихся поприветствовал советник посольства по вопросам прессы, начальник отдела публичной дипломатии Танели Доброволски. Он озвучил результаты опроса об отношении к Финляндии среди россиян. По Москве 85% опрошенных относятся к Финляндии и финнам хорошо и очень хорошо, а в Питере эта цифра еще выше - 95% опрошенных.

Благодаря соседству с Россией, страна ежегодно притягивает огромное количество российских туристов, которое с каждым годом только растет. Разнообразие природных ресурсов делает Финляндию круглогодичным направлением. Любителям зимней сказки подойдут туры в резиденцию Санта Клауса - Йоулупукки, а ценителям нетронутой северной природы - летние туры в Финляндию. Существуют различные способы добраться как в столицу Финляндии, так и до таких популярных туристических регионов, как Вуокатти и Северная Карелия. Самолетом, поездом, на автомобиле или пароме – туристам доступны различные варианты и их комбинации.

На семинаре возможности регионов представляли Анна Хяркёнен, которая рассказала о туристических возможностях Северной Карелии и Арто Асикайнен, представивший различные новогодние программы севера озерного края – региона Вуокатти. Готовые туристические маршруты и новогодние программы презентовала менеджер скандинавского направления туроператора «Интурист» Саковская Виктория. Представители 35 московских партнерских агентств активно участвовали в семинаре, задавали вопросы спикерам, делились собственным опытом путешествий в Финляндию и продаж по направлению. В конце мероприятия все участники получили памятные подарки, связанные с символикой и традициями Финляндии. Таким образом, подготовка к зимнему сезону продаж прошла в теплой дружественной атмосфере.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР