25 апреля, четверг
 
 

«Русский Экспресс» открыл продажу туров на Тенерифе на лето

«Русский Экспресс» рекомендует не откладывать раннее бронирование и объявляет старт продаж туров на Тенерифе, самый крупный и наиболее популярный среди Канарских островов.

«Русский Экспресс» предлагает отправиться на Остров вечной весны, как еще называют Тенерифе, по понедельникам и четвергам регулярными рейсами авиакомпании S7. В компании отмечают, что, благодаря подписанным блокам на рейсе, все туры рассчитаны без доплат.

Тенерифе называют Островом вечной весны, так как благодаря теплому и мягкому тропическому климату наслаждаться отдыхом здесь можно круглогодично. Остров привлекает туристов не только приятным климатом, но и бесконечные песчаные пляжами, преимущественно с темным песком, горными массивами, национальными парками и богатым растительным.

Отдельно стоит отметить вулкан Тейде, визитную карточку острова, самую высокую точку не только на Канарах, но и во всей Испании. На фуникулере можно доехать к самому кратеру вулкана, где с высоты взгляду открываются живописные просторы острова.  
 
Тенерифе известен также колоритными фестивалями, часть которых приходится в том числе на летний период. Фестивали на острове – это всегда яркий праздник. Они проходят под зажигательные ритмы испанской музыки и сопровождаются дегустациями вин, песнями, танцами, фейерверками.

В ассортименте «Русского Экспресса» представлены туры различной продолжительности с размещением в отелях различной категории.

Подробнее на сайте туроператора

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР