19 апреля, пятница
 
 

«Интурист» собрал друзей в Selectum

Туроператор «Интурист» провел выездное мероприятие для самых преданных партнеров и друзей компании. С 22 по 27 февраля в роскошном отеле Selectum luxury resort 5* (входящим в группу ATG Hotels), прошло выездное мероприятие Intourist true friends, собравшее в турецком Белеке более 400 директоров успешных независимых турагентств и сетевой розницы со всей страны.

При заезде всем гостям вместе с фирменной экипировкой были выданы шарфы болельщиков, поделивших их на условные фан-зоны по федеральным округам: ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО, УФО. Свои костюмы спортивных болельщиков все участники смогли продемонстрировать во время вечеринки «Мы болеем за один и тот же тим» в Red Hall отеля Selectum.

Рабочая часть директорского форума стартовала 23 февраля с презентации проектов ATG Hotels и отелей Selectum luxury resort и Selectum family resort c презентациями которых выступили Туна Мерт директор по продажам Selectum Hotels и Ирина Радова Sales & Marketing Representative.

На конференции по особенностям бронирования и работы с «Интуристом» в сезоне 2020 агентам рассказали о бонусных программах компании, перед гостями выступили представители отделов развития агентской сети, отдела клиентского сервиса и группы франчайзинга.

На следующий день рабочей программы гости приняли участие в воркшкопе с представителями более 40 отелей анталийского и эгейского побережий Турции, в числе которых были такие бренды как Kaya, Susesi, Rixos, Calista, Papillon, Gloria, Maritim, Maxx Voyage, Venezia, Spice, Güral, Stone, Cornelia, Bellis, Barut, Pirates, Long Beach, Queens Park Goynuk, Starlight Sunrise, Labranda hotels, Asdem Park, Bosphorus Sorgun, LRS Hotels, Akka, Selectum, Lucida, MC, Titan, Dosinia, Grand Ring, Limak hotel, Raymar и др..

После насыщенного воркшопа агенты смогли отправиться на испекцию отеля Rixos Downtown и курортно-реабилитационного центра Medworld, предлагающего широкий спектр медицинских программ и программ по эстетической косметологии.
Вовремя гала-ужина Исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин рассказал о приоритетах работы компании в 2020 году с приходом нового профильного инвестора, а лучшие 120 партнеров были награждены памятными дипломами и подарками.
Последние дни выездного форума были посвящены отдыху, спортивным турнирам и интеллектуальной викторине.

Гости INTOURIST TRUE FRIENDS смогли продуктивно поработать вместе с представителями туроператора, отлично отдохнуть, зарядится позитивом и вдохновится на эффективную работу с «Интуристом» в приближающемся новом сезоне.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР